Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
26 апреля 2023, Среда, 05:00

Казань не выдаст еще один суперматч, а по-другому чемпиона не победить. Прогноз на 6-ю игру финала ЦСКА — «Ак Барс»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Со второй попытки армейцы возьмут свое.

27 апреля состоится шестой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина между ЦСКА и «Ак Барсом». После пяти игр в этом противостоянии счет 3-2 в пользу армейцев, но один шанс оформить второй чемпионский титул подряд они уже упустили. Изучаем широкую линию БЕТСИТИ, знакомимся с мнением экспертов и делаем свой прогноз с большим коэффициентом.

Поставить на матч ЦСКА — «Ак Барс» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Когда начнется матч ЦСКА — «Ак Барс» и где смотреть встречу

Шестая встреча финала КХЛ ЦСКА — «Ак Барс» состоится в четверг, 27 апреля, на «ЦСКА Арене» в Москве и начнется в 19:30 по московскому времени. Прямая трансляция игры запланирована на телеканалах «Матч ТВ», KHL и KHL PRIME.

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Ак Барс»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе москвичей. Успех армейцев в основное время матча оценивается коэффициентом 2.26 (42% вероятности). На победу «Ак Барса» при тех же условиях можно поставить с коэффициентом 3.30 (29% вероятности). Ничья по итогам 60 минут встречи котируется за 3.30 (29% вероятности).

Успех команды Сергея Федорова с учетом овертайма оценивается коэффициентом 1.64 (58% вероятности). Победа «Ак Барса» в матче котируется за 2.26 (42% вероятности).

Тенденция на не самые результативные матчи в этом финале, по мнению экспертов, продолжится. Тотал шайб установлен на отметке 4,5 гола с котировкам 1.67 на меньше и 2.20 на больше.

Получите до 2 000 ₽ с беспроигрышной ставкой от БЕТСИТИ.

Александр Мысякин, Sport24

Перед матчем

Практически на протяжении всей финальной серии мы восторгались столичной командой и ее инстинктом победителя, настало время отдать должное сопернику действующего чемпиона КХЛ. После четвертой игры у многих сложилось впечатление, что Казань сдалась — Зинэтула Билялетдинов нервно смеялся на пресс-конференции, Артем Лукоянов не мог ответить на вопрос, в чем может прибавить его команда. Добавьте сюда отсутствие хоть каких-то изменений от тренерского штаба «Ак Барса» перед пятой встречей и проигранный первый период этого матча и станет понятно — главный клуб Татарстана в глазах многих выглядел почти приговоренным.

Но «Ак Барс» смог всех сильно удивить. Со второй двадцатиминутки игры № 5 казанцы смогли завладеть игровым преимуществом и начали планомерно возвращаться в этот финал. Какое-то время все ограничивалось постоянным давлением на ворота Адама Рейдеборна, но в итоге оно принесло результат. Сначала свое слово сказали главные звезды «барсов» в лице Вадима Шипачева и Александра Радулова, а победным оказался выстрел Станислава Галиева, который в предыдущих 14 матчах отметился лишь одной заброшенной шайбой. Отметим и Билялетдинова: тренер-консерватор изменил себе и по ходу встречи снял с игры опытнейшего защитника Вячеслава Войнова — исходя из итоговых цифр на табло, этот ход сработал.

Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru

Армейцы же во вторник выглядели командой, которая чувствует, что в запасе у нее есть еще несколько попыток для решения главной задачи. ЦСКА нельзя обвинить в недонастрое, но самых важных эмоций москвичам в итоге не хватило. Будь превосходство в серии не таким серьезным, команда Федорова наверняка воспользовалась бы четырехминутным большинством, которое получила при счете 1:1, да и адекватный финальный штурм точно бы сподобилась — в нынешних условиях этого не случилось.

Прогноз на матч ЦСКА — «Ак Барс»

Казань выдала ураганный, но очень энергозатратный матч — провести две таких игры подряд будет очень сложно. ЦСКА же остается той командой, которая умеет отлично реагировать на неудачу и переключаться в свой фирменный и убийственный для соперника режим буквально по щелчку пальца. В четверг должна исполниться мечта болельщиков красно-синих — их любимцы впервые в истории выиграют Кубок Гагарина на родном льду.

Наш прогноз на матч ЦСКА — «Ак Барс» : победа ЦСКА за 2.26.

Сделать прогноз можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ХК Ак Барс Казань
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0