23 апреля 2023, Воскресенье, 18:56

Защитник ЦСКА Макаров — о победе над «Ак Барсом»: «Уже нет волнения. Осталась финишная прямая»

Защитник ЦСКА Николай Макаров поделился комментарием после победы над «Ак Барсом» в 4-м матче финальной серии Кубка Гагарина (2:1).

«Ничего особенного не было — вышли играть в свою игру. Пропустили — тут же забили быстрый гол. Во втором периоде получилось поддавить. Хорошо, что забили в третьем периоде — и обошлось без овертайма.

Впечатления от плей-офф? Круто. Уже нет волнения. Осталась финишная прямая, нет повода волноваться. Чем неудобна Казань? Быстро накрывает, это единственное, что их отличает», — цитирует Макарова Metaratings.ru.