Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
22 апреля 2023, Суббота, 05:00

Разогнавшийся чемпион вплотную приблизится к Кубку Гагарина! Прогноз на 4-й матч ЦСКА — «Ак Барс»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Кажется, армейцы не упустят свое.

23 апреля состоится вероятно ключевой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. После трех игр в противостоянии ЦСКА — «Ак Барс» счет 2-1 в пользу армейцев, еще одна победа вплотную приблизит их к защите чемпионского титула. Изучаем широкую линию БЕТСИТИ, знакомимся с мнением экспертов и делаем свой прогноз с большим коэффициентом.

Поставить на матч ЦСКА — «Ак Барс» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Когда начнется матч ЦСКА — «Ак Барс» и где смотреть встречу

Четвертая встреча финала КХЛ ЦСКА — «Ак Барс» состоится в воскресенье, 23 апреля, на «ЦСКА Арене» в Москве и начнется в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция игры запланирована на телеканалах «Матч ТВ», KHL и KHL PRIME.

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Ак Барс»

Аналитики БЕТСИТИ продолжают отдавать преимущество ЦСКА. Успех армейцев в основное время матча оценивается коэффициентом 2.20 (44% вероятности). На победу «Ак Барса» при тех же условиях можно поставить с коэффициентом 3.50 (27% вероятности). Ничья по итогам 60 минут встречи котируется за 3.30 (29% вероятности).

Вероятность победы команды Сергея Федорова с учетом овертайма оценивается коэффициентом 1.59 (60% вероятности). Победа «Ак Барса» в матче котируется за 2.36 (40% вероятности).

Результативность предстоящей игры экспертами оценивается скромно. Тотал шайб установлен на отметке 4,5 гола с котировкам 1.65 на меньше и 2.24 на больше.

Получите до 2 000 ₽ с беспроигрышной ставкой от БЕТСИТИ.

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Перед матчем

Откровенно говоря, еще до старта серии удивляли разговоры о том, что финал может затянуться на семь матчей или что «Ак Барс» вполне способен одержать в нем победу. Да, такое по-прежнему теоретически реально, но для этого должно произойти какое-то невероятное стечение обстоятельств. На наших глазах разворачивается противостояние команды, которую планомерно строили в течение долгих лет и которая играет свой пятый финал подряд, и коллектива, собранного в своем сегодняшнем виде только летом 2022 года и с того момента пережившего смену тренера. Кто должен уверенно побежать в серии таких соперников?

«Ак Барсу» обязательно нужно отдать должное. Казань на кураже грохнула невкатившийся в игру ЦСКА в стартовом матче, а в двух следующих встречах отчаянно противостояла действующему чемпиону. Команда Билялетдинова выполняет установку, в ее составе находятся не самые очевидные герои в лице Дмитрия Воронкова и Кирилла Семенова, она усердно перебрасывает соперника и не скисает, даже оказавшись не в самых приятных ситуациях. Но для победы над сегодняшними армейцами этого мало.

photo.khl.ru

Болельщики и журналисты повторяются в характеристиках для нынешнего ЦСКА — «машина», «роботы» и прочее в этом духе. Столичный клуб действительно работает как часы и не ломается, если вдруг лишается даже самых важных деталей. Не могут выходить на лед лидеры Максим Мамин и Сергей Светлаков? Не беда. Откровением серии становится игра Прохора Полтапова, Максим Соркин берет на себя роль «клатчера» во втором плей-офф подряд, а вся команда становится убийственно эффективной (во втором периоде третьей игры красно-синие забили 3 гола с 5 бросков — фантастика!). Более совершенной системы, да еще и способной включать дополнительные обороты в самый важный момент, КХЛ точно еще не видела.

Прогноз на матч ЦСКА — «Ак Барс»

Четвертую игру армейцы снова играют дома, проигрывать нельзя (ехать в Казань при счете 2-2 — штука сомнительная), а Бетсити на третью подряд победу ЦСКА дает крутой коэффициент. Таким предложением точно стоит воспользоваться.

Наш прогноз на матч ЦСКА — «Ак Барс»: победа ЦСКА за 2.20.

Сделать прогноз можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ХК ЦСКА
ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0