21 апреля 2023, Пятница, 18:47

ЦСКА обыграл «Ак Барс» и одержал 2-ю победу в финале Кубка Гагарина

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Московский ЦСКА на своей площадке переиграл казанский «Ак Барс» в третьем матче финала Кубка Гагарина-2023.

Первая 20-минутка завершилась без заброшенных шайб. Вторая треть матча осталась за «армейцами» — у москвичей отличились Михаил Григоренко, Максим Соркин и Антон Слепышев; казанцы ответили голом Дмитрия Воронкова.

В начале третьего периода Радулов сократил преимущество ЦСКА до минимума. Однако до конца матча счет не изменился, 3:2 — победа команды Сергея Федорова.

После этого матча ЦСКА ведет в серии со счетом 2:1. Следующая игра финала Кубка Гагарина состоится в Москве в воскресенье, 23 апреля.