Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
21 апреля 2023, Пятница, 11:00

Голевой кошмар для Василевского и Самсонова продолжится. Прогноз на 3-й матч «Тампа-Бэй» — «Торонто»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
«Кленовые литься» и «молнии» выдадут очередной безумный матч.

23 апреля в розыгрыше Кубка Стэнли состоится третий матч в серии «Тампа-Бэй» и «Торонто». Анализируем расклады перед матчем, изучаем широкую линию БЕТСИТИ и делаем свой прогноз с большим коэффициентом.

Поставить на матч «Тампа» — «Торонто» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Когда начнется матч «Тампа» — «Торонто», и где смотреть встречу

Третья игра серии первого раунда Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» — «Торонто» состоится в воскресенье, 23 апреля, на «Амали Арена» в Тампе и начнется в 02:00 по московскому времени. Прямая трансляция игры на территории России не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Тампа» — «Торонто»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитами хозяев. Если в основное время удача будет на стороне «Тампы», выигрышным окажется коэффициент 2.23 (43% вероятности). На победу «Торонто» можно поставить с кэфом 2.85 (33% вероятности). В случае ничьей по итогам 60 минут встречи сыграет котировка 4.00 (24% вероятности).

Загрузить на триумф команды Никиты Кучерова с учетом овертайма и буллитов предлагается за 1.72 (55% вероятности). В то же время шансы «Торонто» при аналогичных условиях котируются за 2.13 (45% вероятности).

По мнению экспертов, в матче «Тампы» и «Торонто» будет много заброшенных шайб. Тотал голов установлен на отметке 6,5 гола с котировками 2.20 на больше и 1.63 на меньше.

Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Перед матчем

Противостояние «Торонто» и «Тампы-Бэй» нельзя назвать особо ожесточенным, принципиальным и проверенным временем. Однако после того как канадцы и представители юга США два года подряд встретились в первом раунде Кубка Стэнли, в НХЛ может появиться еще одно райвалри. В прошлом сезоне они выдали шикарную семиматчевую серию, в которой чуть-чуть сильнее оказались действующие чемпионы из «Лайтнинг». Новая серия этого противостояния началась с обмена победами на льду «Мэйпл Лифс». Теперь команды переезжают в субтропики.

Первый матч стал для игроков и болельщиков «Торонто» настоящим шоком. Когда пропускаешь первую шайбу по прошествии первой минуты — это еще можно пережить и собраться с силами. Но когда вслед за этим соперник наносит еще один удар, а за четыре секунды до конца периода счет становится 0:3, впору выбрасывать белый флаг. А когда «Тампа» максимально близко подпустила соперника к себе, то почти сразу щелкнула его по носу. Настоящее издевательство. Из рук вон плохо сыграл и Илья Самсонов. Российский вратарь «Торонто» и сам оказался к довольно критичен к собственным действиям.

Проиграв 3:7, точь-в-точь как Россия канадцам на Олимпиаде в Ванкувере, «Торонто» не расклеился. Не стал тренерский штаб трогать и Самсонова. Голкипера, которого заменили после второго периода, выпустили на вторую игру. В ответ на это он отбил 19 ил 21 бросков, принеся «Мэйпл Лифс» победу. И надо же было такому случиться, что канадский клуб забросил все те же семь шайб, что двумя днями ранее пропустил. На этот раз кошмарный день случился для Андрея Василевского. Да и Никита Кучерова, набравший три очка в первой игре, на этот раз остался на сухом пайке. А вот Джон Таварес стал первым игроком «Торонто» со времен Александра Могильного, кому удалось оформить хет-трик в плей-офф.

С какими потерями команды подходят к третьему матчу серии? У «Торонто» в списке травмированных три человека, но все они там находятся довольно давно. А вот Виктор Хедман, Эрик Чернак и Мики Эйссимонт получили травмы в первой игре. Хедман не выходил на лед после первого периода. Защитник Чернак и форвард Эйссимонт получили травмы во втором периоде. Первый получил удар локтем по голове от форварда «Лифс» Майкла Бантинга, удаленного за это до конца матча. Второй ушел со льда после силового приема защитника Джейка Маккейба. Все они не играли и во втором матче серии, но их возвращение ожидается со дня на день. При этом дисквалификация Бантинга, которая распространяется на три матча, продолжит действовать.

Прогноз на матч «Тампа» — «Торонто»

Соперники настолько равны, так что в этой серии разумно ожидать все те же семь игр, как и годом ранее. Не исключено, что «Торонто» и «Тампа» и дальше будут обмениваться победами. И вроде бы именно «листьев» считают фаворитами, несмотря на то, что они играют в гостях. Видимо, сказывается обилие травм у «молний». Однако надежной эта ставка не выглядит. А вот взять тотал шайб больше 6.5 можно. Здесь и коэффициент привлекательный, и вероятность очередного матча-концерта весьма велика. Все звездные форварды «Тампы» и «Торонто» на месте, а предпосылок к тому, что соперники вдруг закроются, пока нет. После 7:3 и 2:7 команды должны забить семь шайб — как минимум на двоих. Если вспоминать прошлогоднюю серию, то тогда «Лайтнинг» и «Мэйпл Лифс» только в двух матчах — первом и последнем — опустились ниже этой планки по результативности.

Наш прогноз на матч «Тампа» — «Торонто»: тотал больше 6.5 за коэффициент 2.20.

Сделать прогноз можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0