18 апреля 2023, Вторник, 06:20

Капризов дважды упал после подлых толчков в спину американского защитника «Далласа»: видео

nhl.com

«Миннесота» на чужой площадке в овертайме победила «Даллас» со счетом 3:2 в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли.

В третьем периоде защитник «Старз» Райан Сутер дважды подло сыграл против нападающего «Миннесоты» Кирилла Капризова. Американец два раза толкнул россиянина в спину, в результате чего тот оказывался на льду. В обоих случаях арбитры встречи никак не отреагировали на действия Сутера.

Капризов в матче отметился заброшенной шайбой в конце первого периода. Вторая игра серии между «Миннесотой» и «Далласом» пройдет на арене «Старз» 20 апреля.