8 апреля 2023, Суббота, 17:12

Дыбленко — о серии со СКА: «ЦСКА не хочет играть семь матчей. Мы же не издеваемся сами над собой»

Максим Шмаков, photo.khl.ru

Защитник ЦСКА Ярослав Дыбленко подвел итоги четвертого матча финала Западной конференции против СКА (1:3). Счет в серии стал 2-2.

«Ключевой момент матча? Во втором периоде, когда мы забили, и у нас был шанс довести игру до победы. Много моментов было, но пропустили два нелепых гола. Сломало немного игру. Ничего страшного. Создавали, продолжали играть, просто не получилось, просто не зашла шайба.

Мы не хотим играть семь матчей. Мы же не издеваемся сами над собой. Ну, бывает… Две серии до этого порадовали народ, походили людей на хоккей. Чего плохого?» — приводятся слова Дыбленко в телеграм-канале клуба.