2 апреля 2023, Воскресенье, 20:08

Гребенщиков после поражения СКА от ЦСКА в плей-офф: «Мы не расстраиваемся — держим удар. Вся серия еще впереди»

Форвард СКА Святослав Гребенщиков подвел итоги первого матча против ЦСКА (2:3 ОТ) в финале Западной конференции Кубка Гагарина. Счет в серии стал 1-0 в пользу столичных армейцев.

«Когда много овертаймов, нужно постараться сыграть без лишних потерь, ошибок. От простого — больше набрасывать на ворота. Большое количество овертаймов — это не отговорка. Нужно все равно играть в полную силу, как мы и делали. Ребята — молодцы, достойно выступили. Сейчас главное не унывать, готовиться к следующей игре. Думаю, у нас все будет хорошо.

Ребята здорово друг друга поддерживали. Была хорошая лавка. В раздевалке все дружно сплотились. Все молодчики, с характером. Были замотивированы.

В первую очередь добавили в скорости, в давлении. Больше держали шайбу в чужой зоне и это дало плоды. Нужно держаться за свою игру, навязывать ее — и голы будут.

Мы не расстраиваемся — держим удар. Вся серия еще впереди», — приводятся слова Гребенщикова на сайте клуба.