Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
1 апреля 2023, Суббота, 05:00

СКА остался без матчей на полторы недели — это сыграет против команды Ротенберга. Прогноз на 1-й матч финала Запада

Григорий Соколов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Питер неважно себя чувствует без игрового тонуса.

1 апреля в розыгрыше Кубка Гагарина стартует финал Восточной конференции. Нас ждет классическое для плей-офф КХЛ противостояние «Ак Барса» и «Авангарда». Изучаем широкую линию БЕТСИТИ на первый матч серии и делаем свой прогноз с большим коэффициентом.

Поставить на матч СКА — ЦСКА можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Когда начнется матч СКА — ЦСКА, и где смотреть встречу

Первая игра третьего раунда розыгрыша Кубка Гагарина СКА — ЦСКА состоится в воскресенье, 2 апреля, на «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге и начнется в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция игры запланирована на телеканалах «Матч ТВ», KHL и KHL PRIME.

Коэффициенты букмекеров на матч СКА — ЦСКА

Аналитики БЕТСИТИ отдают предпочтение хозяевам. Победа СКА в основное время матча оценивается коэффициентом 2.03 (47% вероятности). На победу ЦСКА можно загрузить с кэфом 3.60 (26% вероятности). Ну а ничья по итогам трех периодов умножит сумму ставки на коэффициент 3.50 (27% вероятности).

Поставить на итоговую победу команды Романа Ротенберга в первом матче можно за 1.53 (62% вероятности). Шансы москвичей при аналогичных условиях котируются за 2.50 (38% вероятности).

Ждать ли от игры армейских клубов высокой результативности? По мнению экспертов, команды забросят около 4-5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 гола с котировками 2.08 на меньше и 1.75 на больше.

Выход СКА в финал Кубка Гагарина перед стартом серии оценивается коэффициентом 1.60 (59% вероятности). На проход ЦСКА можно поставить с весьма высоким коэффициентом 2.34 (41% вероятности).

Получите до 2 000 ₽ с беспроигрышной ставкой от БЕТСИТИ.

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Перед матчем

СКА — второй клуб нынешнего плей-офф по скорости преодоления двух стартовых раундов. На то, чтобы отправить в отпуск минское «Динамо» и «Торпедо», питерцам понадобилось всего 10 матчей. Быстрее справился только омский «Авангард», который уложился в 9 встреч. Были ли у команды Ротенберга по-настоящему серьезные проблемы в марте? Легкой прогулкой ее путешествие по четвертьфиналу и полуфиналу Западной конференции точно не назовешь.

Трудности начались уже в стартовой встрече с белорусским клубом, которую победитель регулярного чемпионата сенсационно проиграл в основное время, да еще и пропустил 6 шайб. Дальше последовали две победы с общим счетом 9:2, но минчане умудрились сравнять счет в серии, прозрачно намекнув на возможную сенсацию. Ее не случилось, СКА выдал серию из 6 побед подряд, но и серия с нижегородцами получилась для армейцев с берегов Невы совсем непростой — как минимум парочку из четырех сыгранных матчей «Торпедо» вполне могло забирать.

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Но все это, конечно же, не сравнится с теми испытаниями, которые выпали в двух первых раундах на долю действующего чемпиона главной лиги страны. ЦСКА сначала со счетом 1-2 уступал в серии скромной «Северстали», вышел вперед, но все-таки позволил череповчанам затащить себя в седьмой матч, где, кстати, фавориту пришлось отыгрываться с 0:2.

Казалось, что в противостоянии с ярославским «Локомотивом» столичные армейцы все-таки поймали нужную волну, счет 3-1 не предполагал какой-либо драмы. Но команда Федорова ее устроила — уступила дважды кряду, снова вынуждена была играть седьмую встречу и уже там включилась на полную — 5:0. Пока болельщики ЦСКА, по большей части, успокаивают себя умением команды показывать свой максимум в самый нужный момент. Получится ли провернуть подобный трюк в финале Запада?

photo.khl.ru

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

Как команды играли первые матчи серий в этом плей-офф? СКА и перед Минском, и перед Нижним Новгородом много отдыхал, итог — поражение и победа в овертайме, которой могло и не быть, «Торпедо» тем вечером было ближе к успеху.

У ЦСКА паузы были покороче, в итоге игровой тонус шел армейцам на пользу. Противостояние с «Северсталью» они начали с уверенного триумфа 5:2, а «Локомотив» обыграли всухую — 2:0.

Сейчас история повторяется — Питер опять остался без матчей на полторы недели, пауза Москвы составит всего 3 дня. Такой расклад очевидно играет против СКА.

Наш прогноз на матч СКА — ЦСКА: итоговая победа москвичей за 2.50.

Сделать прогноз можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ХК СКА
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0