Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
31 марта 2023, Пятница, 11:00

Овечкин хлопнет дверью и наконец-то пробьет Шестеркина. Прогноз на «Вашингтон» — «Рейнджерс»

nhl.com
Поделиться
Комментарии
«Кэпиталс» потеряли шансы на плей-офф, но еще способны удивлять.

2 апреля в Национальной хоккейной лиге состоится противостояние команд Александра Овечкина и Артемия Панарина. Редакция Sport24 подготовила надежный прогноз на матч, основываясь на широкой линии БЕТСИТИ.

Поставить на матч «Вашингтон» — «Рейнджерс» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Когда начнется матч «Вашингтон» — «Рейнджерс», и где смотреть встречу

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» — «Рейнджерс» состоится в воскресенье, 2 апреля, на арене «Кэпитал Уан Арена» в Вашингтоне и ориентировочно начнется в 20:00 по московскому времени. На территории России трансляция матча не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Вашингтон» — «Рейнджерс»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитами гостей. Если в основное время удача будет на стороне «Рейнджерс», выигрышным окажется коэффициент 2.10 (45% вероятности). На победу «Вашингтона» можно поставить с кэфом 3.10 (31% вероятности). В случае ничьей по итогам 60 минут встречи сыграет котировка 4.00 (24% вероятности).

Загрузить на триумф команды Александра Овечкина с учетом овертайма и буллитов предлагается за 2.28 (42% вероятности). В то же время шансы «Рейнджерс» при аналогичных условиях котируются за 1.63 (58% вероятности).

По мнению экспертов, в матче «Вашингтона» и «Рейнджерс» будет заброшено много шайб. Тотал голов установлен на отметке 5,5 гола с котировками 1.65 на больше и 2.24 на меньше.

Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

nhl.com

Перед матчем

«Вашингтон», еще недавно сохранявший теоретические шансы на плей-офф, их окончательно потерял. «Столичные» цеплялись, цеплялись, но теперь им впору выбрасывать белый флаг. Теоретически они могут рухнуть на 13-е или даже 14-е место в конференции! Такого провала «Кэпиталс» не знали очень давно. Но если поражение от «Тампы» (1:5) было поистине болезненным, то «Айлендерс» команда из столицы США проиграла только по буллитам. Почему бы не закуситься с другой командой из Нью-Йорка? Тем более, что дважды за сезон обыграть «Рейнджерс» команде Овечкина уже удавалось. А еще одна любопытная интрига — это дуэль капитана «Кэпиталс» с основным вратарем «Рейнджерс». Возможно, именно здесь и будет зарыт ключ к победе.

С Шестеркиным Овечкин встречался пока не очень часто: всего семь раз, в которых Игорь пропустил от легендарного соотечественника две шайбы. И ни одной в этом сезоне. В феврале Шестеркина заменили после пяти пропущенных шайб, но ни одна из них не была пущена Александром Великими. Зато вашингтонская «восьмерка» тогда набрала два очка за передачи. А последнюю встречу «Вашингтона» и «Рейнджерс» Овечкин пропускал. Этот редкий случай (всего 29 игр за карьеру), когда «столичные» недосчитались своего лидера из-за травмы. На этот раз — нижней части тела. Впрочем, Ови довольно быстро вернулся в строй и до недавнего времени забивал в каждом матче.

Говоря о том, без кого команды подходят к очередной очной встрече, первым делом стоит сказать о вернувшихся. Джон Карлсон на протяжении трех месяцев не играл за «Вашингтон» из-за попадания шайбы в висок. Перелом черепа мог стоить ему карьеры, но американский защитник не просто вернулся, но и набрал 2 очка в первом же матче. Правда, последняя игра против «Тампы» для него обернулась «-3». А вот Карл Хагелин и Коннор Браун продолжают находиться в списке травмированных. Не так давно к ним добавился приболевший форвард Сонни Милано. У «Рейнджерс» же перед выездом в столицу США только одна потеря — уже давно «синерубашечники» не могут рассчитывать на защитника Райана Линдгрена.

twitter.com/NYRangers

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Рейнджерс»

«Рейнджерс», безусловно, являются фаворитом предстоящей встречи. Не так давно они отгрузили в ворота «Коламбуса» шесть шайб и могли похвастаться серией из трех побед. Но сначала команда Панарина и Тарасенко проиграла «Девилз», а накануне игры в Вашингтоне им предстоит сойтись с «Баффало» — командой-открытием этого сезона. Как им удастся распределить силы в режиме «бек ту бек» — большой вопрос. Тогда как «столичные» играют дома и имеют больше времени на отдых. Что для возрастной команды и конкретно Овечкина очень важно. А потеряв шансы на плей-офф, они могут расслабиться и сотворить сюрприз. Тем более, что со стороны «Рейнджерс» при таких турнирных раскладах возможна недооценка.

Наш прогноз на матч «Рейнджерс» — «Вашингтон»: победа «Вашингтона» с учетом овертайма за 2.28.

Сделать прогноз можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ХК Нью-Йорк Рейнджерс
ХК Вашингтон Кэпиталз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0