Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
29 марта 2023, Среда, 15:00

Шикарная танцовщица покорила сердце самого желанного вратаря КХЛ. Мишель Аликина — просто бомба!

@mishellejss
Поделиться
Комментарии
Голкиперу «Амура» повезло!

В КХЛ в разгаре плей-офф Кубка Гагарина, однако большая часть команд уже в отпуске. Именно поэтому разговоры о будущих трансферах с каждым днем звучат все громче. С учетом введения сокращенного лимита на легионеров, борьба за игроков с русскими паспортом обещает быть серьезной. Вратари — дефицитная позиция в сегодняшней КХЛ. Именно поэтому Евгений Аликин интересен многим клубам. 28-летний голкипер много лет отыграл в «Амуре» и теперь готовится к переезду в более сильную команду. Вместе с ним в новый город отправится его супруга Мишель.

@mishellejss
@mishellejss

Аликин — воспитанник пермского хоккея. В КХЛ дебютировал в сезоне 2015/16 за хабаровский клуб и с тех пор неизменно за него играл. В этом регулярном чемпионате показал лучшие цифры в карьере — отразил 93,7% бросков, до плей-офф «Амуру» не хватило совсем чуть-чуть. Интересно, что в дедлайн ходили разговоры об уходе Евгения, однако «Тигры» отказались отдавать своего первого вратаря.

@mishellejss
@mishellejss

Евгений со своей женой вместе много лет, некоторое время у них были отношения на расстоянии, однако несколько лет назад девушка переехала в Хабаровск. У его спутницы необычное имя. Девушка рассказывала в своих соцсетях, что по паспорту она Эрика-Мишель. В социальных сетях ее зовут Мишель.

@mishellejss

Мишель профессионально занималась танцами. И у нее просто потрясающая фигура.

@mishellejss

Девушка свое время посвящает любимому мужу. «Я не знаю, почему ты решил быть тем самым, в кого постоянно летят твердые предметы со скоростью 130-170 км/ч, и иногда люди, но…never back down, pray and love 🙏🏽❤️», — написала девушка у себя на странице. В декабре этого года она ездила с Евгением на Матч звезд в Челябинск. Также у девушки много фото и видео с домашней арены «Амура» в Хабаровске.

@mishellejss

Мишель учится на нутрициолога. И в скором времени сможет давать рекомендации любимому по правильному питанию.

@mishellejss

Аликин 1 мая выходит на рынок свободных агентов и может выбирать любую команду в КХЛ. Инсайдеры отправляют его в «Автомобилист». Более того, пишут уже и о сумме его будущего контракта — 55 млн рублей. Таких денег Аликин еще никогда не зарабатывал.

@mishellejss
@mishellejss
ХК Амур Хабаровск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0