26 марта 2023, Воскресенье, 06:00

«Это придаст мне уверенности». Малкин — о победном голе «Вашингтону»

nhl.com

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин прокомментировал победу над «Вашингтон Кэпиталз» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Джино в этой игре стал автором победного гола за минуту с небольшим до финальной сирены.

«Конечно, нам нужно играть лучше в третьем периоде. Мы вели 3:0 и устроили драму в третьем периоде. Я надеюсь, что это последняя игра, в которой мы даем сопернику отыграть большое преимущество.

Я также надеюсь, что нашим фанатам эта игра понравилась. Когда я забивал гол, то просто постарался сделать все возможное и бросил со всей силы. Определенно, это придаст мне уверенности. Это важный гол для меня и ценные два очка для команды», — цитирует Малкина официальный сайт НХЛ.