Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
21 марта 2023, Вторник, 20:15

Никитин: «Парни почувствовали, что можно обыгрывать ЦСКА и нужно это делать»

Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу над ЦСКА в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Ярославцы дома обыграли армейцев со счетом 6:2. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу ЦСКА, четвертая игра пройдет 23 марта на льду железнодорожников.

«Думаю, парни почувствовали, что можно обыгрывать ЦСКА и нужно это делать. Болельщикам большое спасибо за поддержку. Очень помогли. Это только одна игра, счет 1-2 в серии. Блокированные броски? Сегодня много ключей к победе. Блокированные броски — тоже очень важны, помощь Дане (Исаеву), это самоотверженность передается на лавку. Очень важный момент в игре. Чехович? Для нападающего такие игры как допинг. Но я считаю, что сегодня одержана командная победа, а Ванька был на острие атаки. Многое для его голов сделали ребята. Без голов тяжело, рад за Ваньку, что помог команде в этом плане. Мы говорили ребятам, чтобы были готовы к разным сценариям. Нам нужно было просто выиграть. Иванов? Надеемся, что все будет нормально, игровой момент. Это плей-офф, тут все по-мужски», — приводит слова Никитина официальный сайт КХЛ.

ХК Локомотив Ярославль
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0