Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
19 марта 2023, Воскресенье, 05:44

Костин снова подрался! Русский форвард завалил американца на лед, тот не смог продолжить матч

youtube.com
Поделиться
Комментарии
Клим Костин продолжает влюблять в себя болельщиков «Ойлерз».

Если кому–то и пошел на пользу переход из чемпионского «Сент–Луиса» в стан никак не реализующих свой потенциал «Нефтяников», то это Клим Костин. Российский форвард продолжает завоевывать сердца болельщиков не только результативной игрой, но также и агрессивными действиями и поведением вне льда. После того, как на фотосессии Костин заставил фаната в свитере «Калгари» надеть свитер «Эдмонтона», болельщики «Ойлерз» полюбили русского парня, а он им ответил игрой с максимальной отдачей.

В декабре в матче с «Аризоной» на его счету был «хет–трик Горди Хоу» — гол, передача и драка.

Затем были драки в матчах с «Тампой», озверелая игра с «Детройтом» и прочие вещи, которые отчетливо говорили: Костин готов делать все на благо команды.

И вот — новый бой Костина, случившийся в матче с «Сиэтлом». Во втором периоде при счете 4:2 в пользу «Эдмонтона» Клим подрался с Джоном Хэйденом, который был чуть тяжелее россиянина, но имел схожий опыт хоккейных боев. Костин попытался захватить инициативу, провел первый удар, который отразил соперник, после чего закружился круговой «танец». Оба бойца безуспешно пытались попасть друг по другу, но американец потерял равновесие и упал. Костин не упустил возможности завалиться на него и, таким образом, стал считаться победителем в драке.

Хэйден не смог продолжить матч, а Костин получил очередную порцию признательности от болельщиков в социальных сетях

ХК Эдмонтон Ойлерз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0