Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
14 марта 2023, Вторник, 20:36

Разин: «В «Северсталь» никто не верил. Надеюсь, теперь никто не будет писать, что ЦСКА не настроился»

Александр Коркка, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение от ЦСКА (3:5) в седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и вылет своей команды из турнира.

«Хорошая серия получилась, — цитирует Разина пресс-служба КХЛ. — В нас никто не верил. В принципе, мы и проиграли, но все все видели. Надеюсь, никто теперь не будет писать, что ЦСКА не настроился. Те игры, что выиграли мы, выиграли именно мы, а не проигрывал ЦСКА. Жаль уходить третий год подряд на первой стадии, второй год подряд в седьмом матче. Но с теми ресурсами, которыми обладает «Северсталь»… Все все понимают. Играли с хорошей командой. ЦСКА желаю повторить успех. Будет приятно, если мы с ними бились до конца, а они потом порвут всех в клочья.

Второй гол ЦСКА? У нас Рожков владел шайбой. С моей «камеры глазной» было видно, что наш человек владел шайбой. Почему судьи не остановили игру в этот момент? Наверное, Алексею Анисимову будут объяснять.

Каково стоять на бортике? Мне не впервой. Шикарно стоять, ощущения непередаваемые! Так хочется сказать про судей, но нельзя. Полтора миллиона жалко!

Как мне другие серии? Кто мог предположить, что минчане дадут бой СКА? «Металлург» с «Автомобилистом» непредсказуемо сыграли. Мы выходили на игру — было 1:3; пришли на перерыв — 4:3! Федеральные команды должны раскручивать такой хоккей. Сегодня был полный дворец. Когда я в ЦСКА играл, было как в театре — опасный момент, вратарь поймал, звучат жидкие аплодисменты. Сегодня и шоу, и болельщики с плакатами, в свитерах, наш фан-сектор. Надо это развивать!

Вернусь ли я в телеграм? Не буду писать, зачем мне это? Было клеймо с розовыми пиджаками, теперь клеймо блогера. Зачем? Мне кажется, я неплохо работаю тренером».

ХК Северсталь Череповец
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0