Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
14 марта 2023, Вторник, 10:29

Председатель наблюдательного совета «Спартака»: «Жамнов достойно справится с поставленной перед ним задачей»

Андрей Голованов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Председатель наблюдательного совета московского «Спартака» Олег Усачев прокомментировал назначение Алексея Жамнова на пост главного тренера красно-белых.

«Алексей Жамнов не нуждается в особом представлении. Он добился в хоккее самых больших высот как игрок, функционер, и как тренер — в том числе, в национальной сборной России. Это знаковая фигура для отечественного спорта. Алексей Юрьевич также внес большой вклад в развитие нашего клуба и спартаковской школы в последние годы.

Несмотря на то, что в хоккее Алексей Жамнов добился всевозможных успехов, работа на посту главного тренера ХК «Спартак» станет для него новым, интересным вызовом. Считаем, что Алексей Юрьевич достойно справится с поставленной перед ним задачей — вывести «Спартак» на высокие позиции в КХЛ, уделяя достаточно внимания развитию молодых игроков нашей системы.

Также уверен, что под его руководством наша команда будет показывать содержательный и интересный хоккей, который, в свою очередь, не оставит равнодушными многочисленных болельщиков московского «Спартака», — приводит слова Усачева официальный сайт красно-белых.

ХК Спартак М
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0