Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
12 марта 2023, Воскресенье, 14:53

Подозреваемый в убийстве в подольском кафе задержан. Ранее сообщалось о причастности к преступлению игрока «Сочи»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 23-летнего молодого человека, которое произошло в одном из кафе Подольска.

Им оказался 30-летний местный житель. Задержанный уже признал свою вину. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн

Инцидент произошел в Подольске 12 марта. Гости кафе устроили драку, в результате один из них получил ножевое ранение и впоследствии скончался.

В СМИ появилась информация о возможной причастности к убийству хоккеиста «Сочи» Артема Иванюженкова. Отмечалось, что показания на Иванюженкова дали свидетели, а сам предполагаемый убийца скрылся с места преступления. Однако вскоре в СКР эти данные опровергли. Позднее сам Иванюженков записал видеообращение, в котором сообщил, что уже три дня находится на сборах в Сочи.

24-летний Артем Иванюженков — сын депутата Госдумы РФ и бывшего министра спорта РФ Бориса Иванюженкова. В 2020 году Артем Иванюженков в Подмосковье сбил велосипедиста, который умер до приезда скорой помощи. Дело было закрыто в связи с нарушением ПДД погибшим. В 2016 году Артем вместе с братом Антоном Иванюженковым также попал в ДТП, пострадали два человека. По факту аварии возбудили уголовное дело против Антона Иванюженкова, но через несколько месяцев его закрыли по примирению сторон.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0