Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
10 марта 2023, Пятница, 20:07

«Если бы ЦСКА играл ответственнее, у нас не было бы проблем в обороне». Федоров — о победе над «Северсталью»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал победу над «Северсталью» (4:3) в матче плей-офф Кубка Гагарина.

«Нелегкая игра получилась. Нашли силы завершить ее правильно. Готовимся дальше. После победы со счетом 9:3 немного поговорили с ребятами. Они понимают, что результат той игры был практически сделан в первом периоде. Не думаю, что у них были какие-то иллюзии по поводу той игры. Но мы постарались донести до них одну вещь — в плей-офф каждая игра имеет разное значение.

По ходу серии «Северсталь» так хорошо атакует, или у ЦСКА проблемы в обороне? И то, и другое, и третье, и четвертое. Если бы мы играли ответственнее, у нас не было бы проблем в обороне. Наша команда знает, как играть в обороне, у нас есть опытные игроки. Мы проходим через проблемы с поднятой головой. В спокойной обстановке изучим игру, оценим действия наших ребят. Особенно начиная с во второго периода, где у нас было преимущество в два игрока. На мой взгляд, там началась та стадия игры, где команда не понимала, что мы делаем», — цитирует Федорова пресс-служба КХЛ.

ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 3-2. Следующая игра, которая может стать последней в серии, пройдет в Череповце 12 марта.

ХК ЦСКА
ХК Северсталь Череповец
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0