ХоккейКХЛ

ЦСКА вышел вперед в серии плей-офф КХЛ с «Северсталью»

ХК ЦСКА
Александр Мысякин, Sport24
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

В пятом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги ЦСКА в Москве одержал победу над череповецкой «Северсталью» (4:3) и вышел вперед в серии.

В первом периоде у ЦСКА отличились Виталий Абрамов и Даррен Диц, а вторая 20-минутка началась с точного броска Никиты Нестерова. Вскоре у «Северстали» Никита Макеев одну шайбу отыграл, на что хозяева льда ответили голом Антона Слепышева. Через несколько минут у череповецкой команды отличился Даниил Вовченко. В третьем периоде забили только гости, сумевшие усилиями Александра Суворова сократить разрыв в счете до минимального.

ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 3-2. Следующая игра, которая может стать последней в серии, пройдет в Череповце 12 марта.

ХК ЦСКА
ХК Северсталь Череповец
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0