8 марта 2023, Среда, 17:26

Алексей Василевский: «Автомобилисту» нужна была победа над «Металлургом»

Защитник «Автомобилиста» Алексей Василевский прокомментировал победу своей команды над «Металлургом» (4:0, 2-2) в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

«Нам все равно нужна была победа, не хотелось ехать домой с поражениями. Не думали о том, что позади, это уже история. Серьезно готовились, был хороший настрой, выходили играть только на победу. Сегодня была одна команда, сыграли цельно, все друг другу помогали. В принципе, и в прошлых матчах все это было, но чуть-чуть не везло в овертаймах. А сегодня удача повернулась к нам лицом — забили свои голы и довели игру до победы.

Ждем матча и поддержки наших болельщиков. Уверен на сто процентов, что будет полная арена. Ожидаем аншлаг, все будут болеть, поддерживать нас, а мы будем выходить и биться за победу, — приводит слова Василевского Metaratings.ru.