2 марта 2023, Четверг, 05:54

«Вашингтон» победил «Анахайм». У Алексеева ассист, Овечкин и Кузнецов — без очков. Уилсон подрался и оформил дубль

nhl.com

Состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон» в гостях обыграл «Анахайм» в овертайме со счетом 3:2.

В составе хозяев шайбу забрасывали Трой Терри и Тревор Зеграс. За «Вашингтон» забили Мартин Фехервари и Том Уилсон, оформивший дубль. Канадец в этой игре также отметился 5-минутным удалением в 3-м периоде за драку с Натаном Болье.

Российские нападающие «Кэпиталз» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов очков не набрали, а Александр Алексеев отдал голевой пас.