Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
25 февраля 2023, Суббота, 11:00

Кучеров приблизит Малкина с Кросби к катастрофе. Прогноз на «Питтсбург» — «Тампа-Бэй»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
«Пингвины» проигрывают всем подряд и рискуют остаться без плей-офф.

Игровой день 27 февраля в Национальной хоккейной лиге украсит противостояние команд Евгения Малкина и Никиты Кучерова. Редакция Sport24 изучила широкую линию БЕТСИТИ на предстоящий матч и предлагает уникальный прогноз с высоким коэффициентом.

Поставить на матч «Питтсбург» — «Тампа» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Когда начнется матч «Питтсбург» — «Тампа», и где смотреть встречу

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» — «Тампа» состоится в понедельник, 27 февраля, на арене «ПиПиДжи Пейнтс Арена» в Питтсбурге и ориентировочно начнется в 02:00 по московскому времени. На территории России трансляция матча не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Питтсбург» — «Тампа»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе гостей. Если в основное время удача будет на стороне «Тампы», выигрышным окажется коэффициент 2.30 (41% вероятности). На победу «Питтсбурга» можно поставить с коэффициентом 2.75 (35% вероятности). В случае ничьей по итогам 60 минут встречи ставка умножится на коэффициент 4.00 (24% вероятности).

Загрузить на победу команды Евгения Малкина с учетом овертайма и буллитов предлагается за 2.06 (46% вероятности). В то же время шансы «Тампы» при аналогичных условиях котируются выше — за 1.76 (54% вероятности).

По мнению экспертов, противостояние «Питтсбурга» и «Тампы» получится весьма результативным. Тотал шайб установлен на отметке 5,5 гола с котировками 1.60 на больше и 2.34 на меньше. Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Getty Images

Перед матчем

История взаимоотношений «Тампы» и «Питтсбурга» довольно неординарна. Особенно если рассматривать последние пару сезонов. Несмотря на то, что «молнии» были фаворитами этих встреч, из четырех матчей они взяли всего один. Но удивительно даже не это, а характер встреч и счет на табло: 6:2, 1:5, 5:1, 6:2. Как видите, матчи между «Тампой» и «Питтсбургом» получаются с одной стороны результативными, а с другой — без особой борьбы, почти в одни ворота. Вот и в начале нынешней регулярке «молнии» капитулировали практически без борьбы. Правда, пять шайб пропустил Брайан Эллиотт, еще одну хозяева забросили в пустые ворота, а Андрей Василевский смотрел на это безобразие со стороны.

Если на одной чаше весов статистика личных встреч, то на другой — текущая форма команд. «Тампа», конечно, тоже проводит не лучший отрезок в сезоне. На дистанции из последних пяти игр у Кучерова и Ко больше поражений, чем побед. Тем не менее, «молнии» довольно уверенно идут по дистанции и с вероятностью 99% выйдут в плей-офф. А вот участие «Питтсбурга» в розыгрыше Кубка Стэнли находится под большим вопросом. Некогда топовая команда НХЛ рискует остаться вне восьмерки. 0:6 от «Лос-Анджелеса» и 2:7 от «Эдмонтона» не просто настораживают, а бьют в колокол. Все идет к тому, что Малкин с Кросби останутся за бортом, но не одни, а с другой легендой — Овечкиным и его «Вашингтоном».

С какими потерями команды подходят к очной встрече? «Тампа» может похвастаться полным комплектом в нападении, которое является движущей силой «молний». Кучеров, Стэмкос и Поинт на месте, здоровы и полны сил. Не играет в последнее время только опытный оборонец Зак Богосян. Лазарет «Питтсбурга» гораздо обширнее. Прежде всего, «пингвинам» не хватает Джеффа Петри — второго по результативности защитника команды после Криса Летанга. Помимо него в списке травмированных значатся еще три игрока, среди которых и основной голкипер Тристан Джерри. С большой долей вероятности визави Андрея Василевского станет 31-летний американец Кейси Десмит.

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Тампа»

Последний раз «Питтсбург» оставался без плей-офф в сезоне-2005/2006, когда за команду уже играл молодой Сидни Кросби, но еще не подъехал из Магнитогорска Евгений Малкин. Сегодня оба на месте, но уже не молоды, а вокруг этой парочки не такая уж мощная команда. Кучеров, Василевский и другие звезды «Тампы» куда актуальнее. Они-то и могут приблизить «Пингвинз» к катастрофе. Причем не удивимся, если матч снова закончится разгромом. Правда, к тому, что этот разгром будет в пользу «Питтсбурга», нет абсолютно никаких предпосылок. Неважная форма и травмы говорят против хозяев встречи.

Наш прогноз на матч «Питтсбург» — «Тампа»: победа «Тампы» в основное время с коэффициентом 2.30.

Сделать прогноз на матч можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — получите до 100 000 рублей прямо сейчас!

ХК Питтсбург Пингвинз
ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0