Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
18 февраля 2023, Суббота, 15:25

Воробьев: «Хоккеисты «Металлурга» героически сражались и вытащили матч с «Сочи». Веселая игра»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев дал комментарий после победы над «Сочи» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Магнитогорская команда проигрывала со счетом 0:2 к 33-й минуте встречи, но в итоге сумела вырвать победу.

«Весело. Веселая игра. Конечно, чтобы зритель не расслаблялся. В двух моментах упустили практически, но потом героически сражались и вытащили. Если по-другому посмотреть, то мы перебросали соперника, выиграли вбрасывания. Но эти голы, конечно… Нас калечат. По башке получили — и на лавке, и после первого периода.

Насколько готов Никита Коростелев? Я думаю, что он полностью готов, но сказывалось, конечно, отсутствие игровой практики. Он физически готов, несмотря на то, что переболел, достаточно много тренировался — не как Артем Земченок и Гриша Дронов — пару дней, и побежали», — цитирует Воробьева пресс-служба КХЛ.