15 февраля 2023, Среда, 17:07

Вудкрофт — о победе «Динамо» Минск над «Барысом»: «Это большие два очка в матче с серьезным соперником»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу своей команды над «Барысом» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Как я и ожидал, «Барыс» сражался. Может быть, мы даже были не готовы к такому давлению в начале матча. И в целом первый период был не самым лучшим. Но в перерыве мы поговорили с командой и провели второй период как следует. Третий период стал большим тестом для нас. Соперник взбодрился, сражался, но и наша команда проявила характер.

Парни играли правильно, за что были вознаграждены. Это большие два очка в матче с серьезным соперником, которого мы очень уважаем. Рады на такой ноте завершить выезд», — приводит слова Вудкрофта официальный сайт КХЛ.