14 февраля 2023, Вторник, 20:50

КХЛ вынесет «Автомобилисту» предупреждение за поведение Да Косты в матче с «Амуром»

Павел Табарчук, photo.khl.ru

КХЛ вынесет «Автомобилисту» предупреждение за поведение нападающего Стефана Да Косты в матче регулярного чемпионата с «Амуром», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

Екатеринбургский клуб потерпел поражение со счетом 2:3. На последней минуте «Автомобилист» взял тайм-аут, во время которого на лед вышел оператор. Да Коста крикнул оператору «Иди отсюда!», после чего ударил его по камере.

Отметим, что француз уже принес извинения за этот инцидент, заявив, что не совладал с эмоциями.

В текущем сезоне Да Коста провел в регулярном чемпионате КХЛ 48 встреч и набрал 52 (18+34) очка.