Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
7 февраля 2023, Вторник, 14:00

Эта красавица осчастливила русского хоккеиста НХЛ, подарив ему дочь! А легендарный Билялетдинов — теперь прадедушка

@sofikrasovskaya_
Поделиться
Комментарии
Кто она — жена российского защитника «Айлендерс» Романова.

Александр Романов стал отцом. На своей личной странице он сообщил, что 2 февраля его жена София родила дочь. Девочку назвали Оливией, роды прошли в Нью-Йорке, где сейчас живет семья. Информация также появилась в социальных сетях «Ак Барса» — теперь главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов прадедушка.

@al_rom26

София и Александр вместе уже несколько лет. В октябре 2020 года пара сыграла свадьбу, на тот момент Романову было 20 лет, а его молодой жене — 19. Внук Билялетдинова к этому времени уже был игроком «Монреаля». В Канаду они с Софией отправились через несколько месяцев после свадьбы — из-за пандемии коронавируса сезон начался только в январе 2021 года.

София родом из Калининграда. Однако когда познакомилась с будущим мужем, жила уже в Москве. Девушка занималась гимнастикой и ее растяжке позавидуют многие.

@sofikrasovskaya_

В Монреале пара прожила несколько лет. София помогла любимому быстрее адаптироваться в новой стране. В своих соцсетях девушка часто выкладывала рецепты сырников, тортов, блинчиков, супов и вторых блюд.

@sofikrasovskaya_

Когда у Романова наступал отпуск, пара отправлялась в теплые края. И тогда София не отказывала себе в публикации фотографий в купальнике. Фигура у нее просто потрясающая.

@sofikrasovskaya_
@sofikrasovskaya_

Прошлым летом Александра обменяли в «Айлендерс». Пара переехала в США и стала жить в доме в одном из районов Нью-Йорка. В декабре София объявила о том, что скоро в их семье родится первенец.

И вот долгожданное событие случилось. Поздравляем молодых родителей с этим прекрасным событием! Уже через несколько дней после рождения дочери Александр вышел на лед и помог «Айлендерс» обыграть «Филадельфию» со счетом 2:1.

@sofikrasovskaya_
@sofikrasovskaya_
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0