5 февраля 2023, Воскресенье, 16:11

«Локомотив» всухую обыграл «Сочи», Бочаров оформил 6-й шатаут в сезоне

Дмитрий Бондаренко, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» нанес поражение «Сочи»: игра в Ярославле завершилась со счетом 4:0 в пользу железнодорожников.

В первом периоде отличился Артур Каюмов, в заключительной 20-минутке точными бросками отметились Максим Березкин, Даниил Бут и Александр Полунин.

Вратарь ярославцев Иван Бочаров оформил шестой шатаут в сезоне, отразив 18 бросков.

Досрочно вышедший в плей-офф «Локомотив» с 80 очками занимает четвертое место на Западе, а «Сочи» (23 очка) располагается на последнем, 11-м месте.

Следующий матч «Локомотив» проведет 7 февраля дома против «Амура», а «Сочи» в тот же день сыграет в Москве с «Динамо».