2 февраля 2023, Четверг, 18:18

«Витязь» в шестой раз за сезон обыграл «Сочи»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Витязь» одержал победу над «Сочи»: игра в Балашихе завершилась со счетом 5:1 в пользу подмосковной команды.

В первом периоде у хозяев дубль оформил Скотт Уилсон, а еще одну шайбу забросил Дмитрий Кугрышев. Во втором периоде у гостей одну шайбу отыграл Артур Тянулин. Еще до перерыва Владимир Галузин восстановил разницу в три шайбы. Окончательный счет на табло в заключительной 20-минутке установил Иван Ежов.

«Витязь», одержавший четвертую победу кряду, сумел обыграть «Сочи» в шестой раз в текущем сезоне. Подмосковная команда на Западе располагается на шестой строчке с 68 очками. «Сочи» (23 очка) занимает последнее последнее место.

Следующий матч «Витязь» проведет дома 5 февраля с «Нефтехимиком», а «Сочи» в этот же день сыграет в гостях с «Локомотивом».