Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
1 февраля 2023, Среда, 21:20

Ларионов — о разгроме «Салавата»: «Такие матчи надо выигрывать, реализуя большинство, «Торпедо реализовало 4 из 4»

Григорий Соколов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (5:1).

«Малое количество бросков в створ сегодня не может радовать, но и не огорчает. Если реально оценивать ситуацию, когда команда провела четыре сложных матча через день, с недосыпами и переездами, то хочется динамичную игру, которая у нас была в первой половине встречи, но малое количество бросков — это следствие небольшой усталости. Такие матчи надо выигрывать, реализуя большинство. И сегодня мы реализовали четыре попытки из четырех.

Поиск новых сочетаний у нас не заканчивается. Мы уже думаем о том, какие будут сочетания в субботу. У нас на подходе Кирилл Ураков, Александр Дарьин и Кенни Агостино. Уверенности нет, но есть шанс, что кто-то из них сыграет в субботу. Всегда приятно, когда есть головоломка, кого куда поставить. Но мы рады, что Данил Веряев и Артем Михеев своей работой получают то, что они недополучали. Понятно, что у них иная роль, но мы требуем от них, чтобы они давали чуть-чуть больше креатива», — цитирует тренера официальный сайт КХЛ.

ХК Салават Юлаев Уфа
ХК Торпедо Нижний Новгород
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0