Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
1 февраля 2023, Среда, 06:36

Ткачев: «После гола «Динамо» была тишина, как будто все пропало. Хорошо, что в ключевой момент «Трактор» собрался»

Павел Табарчук, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Трактора» Владимир Ткачев рассказал, что хоккеистам челябинской команды удалось собраться и переломить ход матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо». «Трактор» пропустил первым, но затем забросил дважды и в итоге одержал победу со счетом 2:1.

«Был такой момент: такая тишина, как будто все пропало [после гола «Динамо»]. Но в какой-то момент стало ясно, что если мы сейчас не переломим ситуацию, то проиграем. Хорошо, что в ключевой момент мы собрались и начали нормально играть. Пошла цепная реакция: один начал за всех бороться, его поддержали остальные, и хорошо, что мы смогли до конца продолжить то, что начали во втором периоде.

Не буду скрывать, мы смотрим, как сыграли остальные соперники. Возможно, что все будет решаться в последний момент, но наша задача просто выигрывать. Мы смотрим за остальными командами, но надо сфокусироваться на своей игре», — цитирует Ткачева ТАСС.

«Трактор» набрал 56 очков в 58 матчах и занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на 3 очка.

ХК Трактор Челябинск
ХК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0