Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
31 января 2023, Вторник, 06:08

Кадейкин: «Вся жизнь в телеграме, слежу за вещами, которые происходят за окном»

hcsalavat.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин в интервью корреспонденту Sport24 Дарье Тубольцевой рассказал о своем отношении к соцсетям и интересе к телеграму.

— Не нашла вас в соцсетях. Это не ваше?

— Нет, меня нигде нет. Почему я там должен быть?

— Считается, что хоккеист — публичная личность, что должна быть страничка для фанатов, которым интересна ваша жизнь.

— С болельщиками я могу и так общаться. Я никому в интервью не отказываю. На все вопросы, которые мне задают, нахожу ответы. Социальные сети подразумевают то, что ты показываешь свою личную жизнь, это более открытое общение. Мне это не надо. У всех своя позиция. Если ребята готовы делиться моментами своей жизни с большим кругом людей, то это нормально. Но мне комфортно общаться с небольшим кругом.

— Где вы новости узнаете?

— В телеграме. Сейчас, по сути дела, все в телеграме. Помню, когда телеграм только стал заходить, Антон Белов мне сказал, что вся жизнь в телеграме. У меня его на тот момент не было, потом скачал. Для новостей, мнений это самый удобный формат.

— Вы подписаны на хоккейные каналы, на каналы с другой тематикой?

— Да, конечно. Довольно много каналов читаю. Мне интересны разные мнения. Я скептически отношусь ко многому, но при этом читаю все. Иногда попадаются интересные мысли, о которых я ранее не думал.

— Что вам интересно помимо хоккея?

— За другими видами спорта особо не слежу.

— Общеполитическая тематика, кино, культура?

— Конечно, я слежу за вещами, которые происходят за окном.

— Некоторые полностью от этого дистанцируются и не читают новости.

— Мы можем дистанцироваться, но это все равно происходит. Если ты дистанцируешься, то не значит, что ты в этом не живешь. На 100% абстрагироваться невозможно. Важно читать для понимания того, что происходит вокруг.

— YouTube смотрите?

— Да, смотрю. Много что смотрю, в основном те каналы, которые многие смотрят.

— В Уфе довольно жесткие фанаты. Когда я читаю комментарии под постами в телеграм-канале генерального директора «Салавата» Рината Баширова, мне становится страшно. Вы в жизни сталкивались с неадекватным поведением болельщиков?

— Один раз зашел в комментарии… Так, конечно, нельзя. Больше не заходил. Я лично никогда ни с чем плохим не сталкивался. Не думаю, что в обычной жизни люди настолько агрессивны. Скорее в соцсетях весь негатив выплескивают. Я живу в Уфе пять лет. Меня узнают на улицах, и я всегда чувствую только доброжелательность.

ХК Салават Юлаев Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0