30 января 2023, Понедельник, 16:00

Епанчинцев — о поражении «Амура» от «Сибири» в овертайме: «Закон хоккея сработал»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (1:2 ОТ).

«Равная игра. Нельзя давать такому сопернику вести в счете. Делали акцент на этом перед игрой, и все равно пропустили первыми.

Гол со своих ошибок — четыре игрока провалились в чужой зоне, где-то догоняли, но недоработали. Хорошая была самоотдача потом.

У соперника было больше силенок, но все же в физике мы не уступили. Закон хоккея сработал — у нас в овертайме был момент лучше, чем у соперника, но мы не забили», — приводятся слова Епанчинцева на сайте КХЛ.