Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
29 января 2023, Воскресенье, 18:45

Бывший тренер сборной России Плющев назвал победителя в матче СКА — «Торпедо»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев поделился ожиданиями от матча СКА и «Торпедо» в Континентральной хоккейной лиге.

  • Прогноз: победа СКА в основное время, коэффициент — 1.63

«Нижегородское «Торпедо» с Игорем Ларионовым я бы назвал командой-открытием нынешнего сезона КХЛ. Волжане сейчас по набранным очкам идут вровень с действующим обладателем Кубка Гагарина — столичным ЦСКА. Торпедовцы пытаются закрепиться в первой кубковой четверке Запада и, весьма вероятно, что в первом раунде плей-офф их соперником будет московское «Динамо», а вторым, возможно, именно СКА. Для «Торпедо» предстоящий матч с лидером турнира — отличная возможность проверить свои силы с одним из главных претендентов на Кубок Гагарина.

Для СКА тоже после неудачи в Ярославле необходимо порадовать своих болельщиков. «Ледовый» будет заполнен до отказа, в этом у меня сомнений нет. Для жителей города на Неве домашний матч СКА — это очередной шанс посмотреть как предматчевое шоу, так и порадоваться успеху своей любимой команды. После уверенной игры дома против ЦСКА, питерцы наверняка сделают все, чтобы одолеть и «Торпедо». Моя ставка — победа СКА в основное время», — цитирует Владимира Плющева «ВсеПроСпорт».

Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Торпедо» состоится в понедельник, 30 января, и начнется в 19:30 по московскому времени.

ХК СКА
ХК Торпедо Нижний Новгород
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0