Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
27 января 2023, Пятница, 21:37

Милонов: «Тот, кто ходит в ЛГБТ-футболке, не может называться нормальным спортсменом. Русским спортсменом — точно»

vk.com/milonov
Поделиться
Комментарии

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал отказ российских хоккеистов «Вашингтона» от участия в акции в поддержку ЛГБТ.

Ранее агент Сергей Федотов сообщил, что четверо хоккеистов «Кэпиталз», включая троих представителей России и одного белоруса, проигнорировали акцию, призванную поддержать сексуальные меньшинства. Напомним, что аналогичная ситуация недавно произошла в «Филадельфии», когда российский защитник Иван Проворов пропустил раскатку, так как отказался выходить на лед в джерси в радужных цветах.

— Было бы очень неприятно знать, что Ови (Александр Овечкин. — Sport24) нацепил на себя эту сатанинскую одежу. Слава Богу, русский спорт остается верен нормальным ценностям. Потому что тот, кто ходит в ЛГБТ-футболке, не может называться нормальным спортсменом. Русским спортсменом точно.

— Российские хоккеисты показывают пример остальным? Проворова в Северной Америке многие поддержали.

— Конечно. Они красавчики. В Америке нормальные фанаты хоккея никогда в жизни не нацепят эти шкуры бесовские. А тем, кто надевает на себя такие футболки, надо дарить дырявые клюшки, — цитирует Милонова «РБ Спорт».

ХК Вашингтон Кэпиталз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0