Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
25 января 2023, Среда, 17:24

Панин: «Радулов себя изображал, а не меня»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин прокомментировал победу над «Ак Барсом» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отдельно высказавшись о том, как его пародировал форвард казанцев Александр Радулов.

«Радулов себя изображал, а не меня. Был больше на себя похож. Мне обидно? Да с чего? У вас одно мнение, у меня другое. В третьем периоде все успокоилось, потому что игра шла до ошибки.

Это называется дерби, поэтому такие эмоции. Это еще и крайнее дерби в регулярном чемпионате. Как для нас, так и для болельщиков игра была невероятной. Хотел ударить Радулова, но промахнулся. Что кричал Ежов? Да ничего, его сначала Воронков задел, потом Радулов ткнул.

Четыре поражения и такая атакующая игра со старта? Без цензуры: чугунные яйца тренерского штаба. Они, как и мы, очень хотели выиграть этот матч. Такие эмоциональные победы придают уверенности. Есть такое понятие: найти свою игру. Мы ее упустили в предыдущих четырех встречах. Надеюсь, такой эмоциональный накал в дерби поможет в дальнейшем играть собраннее», — передает слова Панина корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

ХК Ак Барс Казань
ХК Салават Юлаев Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0