Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
25 января 2023, Среда, 13:32

КХЛ. «Автомобилист» — «Динамо» Москва. Прямая трансляция: смотреть онлайн

Поделиться
Комментарии

Сегодня, 25 января, в Екатеринбурге состоится матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Автомобилистом» и московским «Динамо».

Онлайн-видеотрансляция матча «Автомобилист» — «Динамо» будет доступна на этой странице Sport24 и на официальном сайте КХЛ. Прямой эфир стартует в 16:45 (мск). Комментатор: Виталий Магранов.

Внимание! Трансляция является платной. Для просмотра видео необходимо оплатить код доступа.

«Автомобилист» постарается взять реванш у бело-голубых за недавнее поражение — 19 января уральцы на выезде всухую уступили (0:3). Последующая неудача в противостоянии с «Барысом» (3:5) отдалила команду Николая Заварухина от первой строчки на Востоке, вперед прошли «Сибирь» и «Металлург». От первых «Автомобилист» отстает на два балла, а сталеварам уступает по дополнительным показателям при очковом паритете. «Динамо» после игры с екатеринбуржцами одолело ЦСКА (2:1 Б), тем самым продлив победную серию до четырех встреч. Команда Алексея Кудашова продолжает борьбу за попадание в топ-4 Запада, дающее преимущество домашней площадки в первом раунде плей-офф.

ХК Автомобилист Екатеринбург
ХК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0