Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
18 января 2023, Среда, 19:36

Билялетдинов: «Уже вижу в игре «Ак Барса» сдвиги в позитивную сторону. Они пока нестабильные»

Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов дал комментарий после победы над «Салаватом Юлаевым» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Игра получилась хорошей, думаю, всем понравилась. Много моментов создавали, по содержанию она мне тоже очень понравилась. Задание, которое мы перед ребятами поставили, они, я считаю, выполнили. Мы многие годы играем против «Салавата Юлаева», каждая команда пытается победить и добиться результата. Для меня это была важная игра, мы боремся за любое очко. Понимал, что это будет непростая игра, хочу поблагодарить команду за подготовку и такую игру.

Видел баннер болельщиков, посвященный мне, был немного удивлен. (Смеется.) В очках такой, смотрелся неплохо.

Радулов с Сафоновым и Воронковым? Во-первых, они уже играли вместе, после того, как Илья [Сафонов] у нас заболел, мы немного поменяли звенья. Это было возвращение к привычному сочетанию, ничего нового. Нам нравится, как они играют, их взаимодействия, и Сашке [Радулову] нравится играть с ними. Они приносят большую пользу команде.

У нас еще есть вопросы, которые надо поправлять. Я уже вижу сдвиги в позитивную сторону, это приятно. Они пока нестабильные, хочется, чтобы в каждом матче мы улучшали свою игру. Идем к этому, и меня это радует. Атмосфера хорошая, мощная поддержка. Когда у нас кое-что не получалось, болельщики поддерживали нас, хочу поблагодарить их за это.

Лукоянов прибавил? Это хорошо. Секрет в работе, в его отношении, в его самоотдаче. У него, кстати, в последних играх много хороших моментов, он немного не справлялся, но в этой игре забил хороший гол», — цитирует Билялетдинова пресс-служба КХЛ.

ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0