15 января 2023, Воскресенье, 14:22

«Чувствую удовлетворение от игры, которую показали ребята». Гришин — о победе над «Куньлунем»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Главный тренер «Спартак» Игорь Гришин прокомментировал победу над «Куньлунем» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:2).

«Чувствую удовлетворение от победы и от игры, которую показывали ребята на протяжении всего матча. Да, в третьем периоде соперник попытался отыграться и пошел вперед, но ребята сыграли грамотно. А до этого команда играла комбинационно, в атаку, ребята делали то, что мы от них хотим.

Не считаю, что команда не проснулась в начале игры. Мы серьезно перебросали «Куньлунь» в первом периоде, но они же тоже обороняются, там вратарь играет. Во втором нам воздалось, мы забили голы. Куликов сыграл хорошо, я очень за него рад. Он дебютант, но вратарь должен выручать команду, на то он и вратарь», — цитирует Гришина пресс-служба КХЛ.