Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
9 января 2023, Понедельник, 10:46

Каменский: «Автомобилист» как раненый зверь! Это пройдет, команда справится»

Алексей Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Прославленный советский и российский хоккеист, олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли и трехкратный чемпион мира Валерий Каменский поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и ЦСКА.

«Автомобилист» проиграл 9 игр подряд. Прям как раненый зверь! Что происходит с клубом? Бывают спады в команде. В клубе хорошие игроки. Возможно, время не самое лучшее с таким интенсивным календарем. Он повлиял на физическую форму команды. Это пройдет, и команда обретет свою форму. «Автомобилист» справится с этим!

Каждый встреча — новый матч. Во-первых, у команды поменялся тренер; во-вторых, у «Автомобилиста» сменилась тактика. Будет точно интересный матч с ЦСКА! С сильной командой всегда приятно играть. Если достойно сыграют, то смогут переломить неудачу в последнее время. Победа для «Автомобилиста» будет не сенсацией, скорее хорошим стимулом двигаться дальше и побеждать. ЦСКА должен подтвердить свой высокий уровень, на котором они сейчас играют. Хоккей — игра непредсказуемая. Не могу предвидеть, как пойдет матч. Знаю, что матч будет красивым для зрителей и для болельщиков. Смотрите и болейте за свою команду!» — сказал Каменский в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

ХК Автомобилист Екатеринбург
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0