3 января 2023, Вторник, 12:01

Вудкрофт — о победе «Динамо» над «Амуром»: «Рад, что мы начали новый год как надо — с победы»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу своей команды в матче КХЛ с «Амуром» (4:1).

«Рад, что мы начали новый год как надо — с победы. Благодарю команду за старания после такого длительного перелета. Что касается игры: начали в целом неплохо, но потом дали сопернику простор для маневров. Второй период «Амур» провел очень хорошо, атаковал, действовал агрессивно.

Потом у нас был долгий разговор в раздевалке и мне понравилось, как команда отреагировала. В третьем периоде мы заиграли как следует, создавали голевые моменты и реализовали их, принимали правильные решения. Еще раз благодарю команду за такую игру, есть время порадоваться победе. Дальше будем готовиться к следующей игре», — цитирует тренера официальный сайт КХЛ.