Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
30 декабря 2022, Пятница, 11:56

Сергей Гимаев: «У текущей неудачной серии «Автомобилиста» есть только одна причина»

Антон Басанаев, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Хоккейный эксперт и комментатор Сергей Гимаев назвал причину неудачного выступления «Автомобилиста» в последних матчах. Екатеринбургская команда проиграла пять встреч подряд.

«Причина текущей неудачной серии «Автомобилиста» одна — это серьезные нагрузки в перерыве. Пауза в чемпионате была одна, и я думаю, что команду нагрузили с расчетом на то, что ей предстоит провести достаточно много игр на втором этапе регулярного чемпионата. Кроме того, «Автомобилист» уже сейчас начал готовиться к плей-офф, чтобы быть хорошо функционально готовым.

Мы уже не раз слышали, как «Автомобилист» критикуют за неудачную игру в матчах на вылет. Команде не хватает эмоций? Не согласен с этим. Просто, когда ты под нагрузкой, кажется, что тебе не хватает эмоций. А на самом деле у тебя просто нет свежести и легкости, присущих командам, которые находятся в менее загруженном состоянии.

Поэтому я уверен, что текущая неудачная серия «Автомобилиста» — лишь стечение обстоятельств. Команда выберется из нее и продолжит набирать очки и укреплять свои позиции на первых строчках Восточной конференции», — приводит слова Гимаева «РБ Спорт».

ХК Автомобилист Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0