Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
27 декабря 2022, Вторник, 09:32

Сошников — о сотрясениях: «Доктора в Америке оказались неквалифицированные, но сейчас меня ничего не беспокоит»

photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Трактора» Никита Сошников в интервью корреспонденту Sport24 Дмитрию Ерыкалову признался, что его не беспокоят последствия прошлых травм, в том числе сотрясений мозга.

— Много говорят о ваших сотрясениях. Считается, что их последствия вам мешают. Или эти проблемы преувеличены?

— Некоторые из травм, которые принимали за сотрясения, были связаны с другими проблемами. Я не буду вдаваться в подробности. В связи со стилем игры, который я показывал в Северной Америке, за три года накопилось достаточно болячек. К сожалению, доктора оказались неквалифицированные. Они мне не помогли в полной мере, поэтому на какое-то время я оказался за бортом. Теперь меня ничего не беспокоит. Я всем говорю, что насчет этого не стоит переживать.

— От стиля своего при этом вы не собираетесь отказываться? Сложилось впечатление, что в дебютном матче за «Трактор» вы были одним из самых энергичных игроков, сделали несколько силовых приемов.

— Если бы у меня были последствия сотрясений — я бы боялся силовой борьбы. Но я ее стараюсь навязывать, не откидываю шайбу. Мне нравится такой хоккей. Так и сам заводишься, и партнеров заводишь. Болельщикам опять же нравится. Через несколько силовых приемов можно быстрее войти в игру.

ХК Трактор Челябинск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0