Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
19 декабря 2022, Понедельник, 05:00

В хоккейного Абаскаля не верят, но он докажет всем, насколько крут! Прогноз на матч «Динамо» Москва — «Спартак»

Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии
Красно-белые возьмут реванш за недавнее поражение.

Московские «Динамо» и «Спартак» встречаются друг с другом после полуторанедельной паузы в КХЛ. Редакция Sport24 изучила широкую линию БЕТСИТИ и спешит поделиться прогнозом с высоким коэффициентом дерби Москвы. Также рассказываем, где оно пройдет, когда начнется и где его смотреть.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Когда начнется матч «Динамо» Москва — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Москва — «Спартак» состоится 20 декабря в спорткомплексе «ВТБ Арена» и начнется в 19:30 по московскому времени. В прямом эфире дерби покажет телеканал «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Динамо» Москва — «Спартак»

Аналитики БЕТСИТИ отдают предпочтение хоккеистам «Динамо». На победу бело-голубых в основное время они дают коэффициент 2.05 (46% вероятности). Тогда как вероятность успеха «Спартака» оценивается коэффициентом 3.60 (27% вероятности), а ничья — котировкой 3.50 (27% вероятности).

Трейдеры предсказывают около пяти заброшенных шайб. Тотал установлен на весьма низкой для хоккея отметке в 4,5 гола с коэффициентами 1.75 на больше и 2.08 на меньше.

Поставить на матч «Динамо» Москва — «Спартак» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Перед матчем

У тренеров «Динамо» и «Спартака», как и у остальных наставников Континентальной хоккейной лиги, было почти две недели на то, чтобы спокойно поработать с командой. Спасибо нужно сказать Матчу звезду КХЛ и Кубку Первого Канала. Если говорить конкретно о красно-синих и красно-белых им эта пауза было если не жизненно необходима, то очень кстати. Алексей Кудашов смог дождаться в строю практически всех травмированных и болевших, да и просто получил возможность встряхнуть подопечных, которые в последний месяц перед перерывом в регулярном чемпионате заметно чаще проигрывали.

Игорь Гришин эти «каникулы» наверняка посвятил полноценному знакомству с тем материалом, который оказался в его распоряжении. Никогда не работавший в сильнейшей лиге страны специалист принял «Спартак» по ходу сезона и очень быстро сумел преобразить команду. Красно-белые стали играть в очень симпатичный хоккей, который к тому же начал стабильно приносить результат. Но все-таки жесткий календарь регулярки не располагает к слишком уж кропотливой работой над тактическими и прочими тонкостями. Так что Гришин точно не расстроился необходимости немного притормозить ради челябинского звездного уикенда и долгожданного турнира с участием сборной России.

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

С одной стороны, найти хоть что-то похожее между Кудашовым и Гришиным почти нереально. У первого все заточено на дисциплине, выполнении игрового задания и достижении результата. В требованиях второго важное место занимает пункт «Как этот результат достигается?» С новым тренером красно-белые стали играть ярко, заслужили сравнения с футбольным «Спартаком» 90-х, а если посмотреть, что происходит после матчей в клубной раздевалке, становится ясно — хоккеисты и сами получают кайф от философии, которую они только начинают осваивать.

С другой стороны, определенная схожесть между тренерами есть. Здесь и сейчас они дают результат в КХЛ, имея довольно-таки скромные ресурсы. Не жалуясь на условия, они усердно преображают тех хоккеистов, которые по каким-то причинам не могли полностью раскрыться раньше, и конечно же, активно работают с молодежью. У Кудашова в списке лучших бомбардиров сразу за двумя канадскими легионерами идут молодые россияне Рашевский и Джиошвили. Гришин показал свои скиллы еще в воскресенском «Химике», а в «Спартаке» у него забивал уже даже 17-летний Сусуев.

Сергей Бабунов, photo.khl.ru

Прогноз на матч «Динамо» Москва — «Спартак»

Перед самым перерывом в регулярном чемпионате «Спартак» на своем льду уступил «Динамо» в серии буллитов. Вы удивитесь, но наш взгляд то поражение сыграет в пользу красно-белых. Гришин, хоть и проработал в лиге недолго, выглядит тренером более вариативным, чем Кудашов, ну а времени чтобы осмыслить причины той неудачной игры у него было предостаточно. Выводы сделаны, а значит хоккейный Хорхе Абаскаль порадует поклонников красно-белых,

Наш прогноз на матч «Динамо» Москва — «Спартак»: победа «Спартака» в матче за коэффициент 2.40.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

ХК Динамо Москва
ХК Спартак М
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0