Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейМатч звезд КХЛ
11 декабря 2022, Воскресенье, 14:31

Президент КХЛ — о Матче звезд: «Эта неделя — одна из лучших в истории лиги. Она получилась незабываемой!»

Беззубов Владимир, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Президент КХЛ Алексей Морозов оценил организацию Матча всех звезд КХЛ. Мероприятие проходило в Челябинске с 10 по 11 декабря.

«Это была невероятная Неделя Звезд Хоккея 2022! Все очень долго ее ждали — и Лига, и болельщики, и игроки, и тренеры. Праздник удался, в этом нет сомнений: все получили огромное удовольствие и отлично провели время. Как бывший игрок могу сказать, что такие уик-энды помогают хоккеистам набраться эмоций и перезарядить батарейки по ходу сложного сезона, чтобы продолжить борьбу уже в официальных матчах.

Огромное спасибо руководству Челябинской области и лично губернатору Алексею Текслеру — Неделя Звезд Хоккея прошла на очень высоком уровне, и в этом большая заслуга хозяев льда: в Челябинске нас приняли очень радушно, еще раз подтвердив негласный статус самого хоккейного региона страны.

Хочется поблагодарить партнеров и больших друзей Лиги — ваша поддержка очень много значит для нас, вместе мы делаем наш любимый вид спорта популярнее.

Спасибо игрокам и тренерам, которые устроили настоящее шоу — креативные буллиты, яркий хоккей с большим количеством голов, красивых моментов и нестандартных решений. Отдельная благодарность болельщикам, два дня Матча Звезд КХЛ посетили 13 272 человека, а все мероприятия Недели Звезд Хоккея с трибун посмотрели 22 056 человек. Уверен, что все они остались в восторге от увиденного. Думаю, что эта звездная неделя — одна из лучших в истории КХЛ, она получилась незабываемой!», — цитирует Морозова пресс-служба КХЛ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0