10 декабря 2022, Суббота, 11:44

Дивизион Боброва переиграл дивизион Тарасова в 1/2 финала Матча звезд КХЛ

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Дивизион Боброва обыграл дивизион Тарасова в первом полуфинале Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Челябинске.

Команды провели на льду два периода по 10 минут. Дивизион Боброва праздновал успех со счетом 9:7 (6:2; 3:5).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Алексей Кручинин (хет-трик), Дмитрий Яшкин (дубль), Дамир Жафяров (дубль), Максим Федотов и Андрей Алтыбармакян.

За дивизион Тарасова отличились Даниил Вовченко (дубль), Иван Демидов (дубль), Робин Пресс, Максим Шалунов и Дмитрий Рашевский.

В финале команда дивизиона Боброва сыграет с победителем пары Дивизион Чернышова — Дивизион Харламова. Решающий матч состоится в воскресенье, 11 декабря.