7 декабря 2022, Среда, 18:46

Две шайбы на последних минутах принесли «Торпедо» победу над ЦСКА в КХЛ

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Нижегородское «Торпедо» обыграло московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра состоялась в ледовом дворце «ЦСКА-Арена» в Москве сегодня, 7 декабря.

В первом периоде «армейцы» открыли счет усилиями Семена Панкратова. Во второй 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами — сначала торпедовец Игорь Ларионов сравнял результат, а затем Константин Окулов вновь вывел ЦСКА вперед.

В начале последней трети матча «Торпедо» вновь восстановило статус-кво — отличился Николай Коваленко. А на последних минутах игры нижегородцы вырвали победу — сначала Кирилл Воронин поразил ворота, а затем Коваленко поставил эффектную точку — 4:2.

После этого матча ЦСКА занимает 3-е место в таблице Западной конференции (53 очка), «Торпедо» осталось на 4-й строчке на Западе (49).