Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
4 декабря 2022, Воскресенье, 08:12

Плющев сделал надежный прогноз на матч «Ак Барс» — «Динамо» Москва

Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев поделился ожиданиями от матча «Ак Барса» и московского «Динамо».

Прогноз: тотал больше 4,5 за коэффициент 1.83 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«Позавчера «Ак Барс» показал, что при должном отношении к делу может обыграть кого угодно. Против «Локомотива» казанцы выдали лучшую за две недели игру. А отставка Знарка еще больше встряхнет команду — в хорошем смысле. С дополнительной мотивацией будут играть опальные игроки, любимчикам бывшего главного придется все доказывать заново. К тому же в последних матчах явно прибавляют такие звезды команды, как Шипачев и Воронков.

Бело-голубые вот уже больше месяца скорее мучаются, чем играют, сильных соперников не побеждали аж с 1 ноября. Да и тем, кто уступает им в мастерстве, динамовцы умудряются проигрывать вчистую. Добавьте болезни некоторых игроков и нестабильность вратарской бригады. В матче будет забито больше шести шайб, а фаворит — хозяева. Все же более надежная ставка на тотал больше 4,5 шайб», — цитирует Владимира Плющева «ВсеПроСпорт».

Матч регулярного сезона КХЛ «Ак Барс» — «Динамо» Москва состоится сегодня, 4 декабря, и начнется в 17:00 по московскому времени.

ХК Ак Барс Казань
ХК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0