Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
3 декабря 2022, Суббота, 09:32

Нападающий «Колорадо» Мальцев рассказал о сроках восстановления после жуткой травмы ноги

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Российский нападающий «Колорадо» Михаил Мальцев рассказал о сроках восстановления после операции.

Россиянин получил травму, играя за фарм-клуб «Колорадо». Соперник порезал Мальцеву ногу коньком.

«Всем привет! У меня не очень хорошие новости. Минимум, два месяца вне хоккея. В ходе обследования в понедельник оказалось, что сухожилие пусть не разорвано, но порез достаточно глубокий, поэтому и пришлось делать операцию. Как уже постил, она прошла удачно, но все равно простой будет длительный. Несколько дней собирался с мыслями, искал себе мотивацию, новые хобби, чтобы не отъехать от безделья. Сейчас в голове все сложилось.

Поэтому, уже понимая, что сейчас вы напишете много пожеланий, даю обещание либо сам, либо с моим товарищем, который помогал мне писать большие посты в начале канала, попробовать изложить свои мысли по важным темам или повспоминать какие-то фрагменты.

Темы предлагайте сами. Время теперь полно, чтобы обдумать. Отвлечься поможет явно, так как мысли нехорошие порой лезут. Особенно в первое время так будет. Но, помимо постов, я себе еще настроил планов на простой. Раз нет хоккея — займусь развитием других важных органов. Я про мозг, но руки, кстати, качать уже начал», — написал Мальцев в своем телеграм-канале.

ХК Колорадо Эвеланш
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0