Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
27 ноября 2022, Воскресенье, 01:40

«Со стороны этот момент выглядел жутковато». Мальцеву порезали ногу коньком в матче АХЛ

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Нападающий фарм-клуба «Колорадо Эвеланш» Михаил Мальцев рассказал о травме, которую российский хоккеист получил в матче АХЛ с «Айова Уайлд».

«Получил неприятную травму. Было большинство, столкнулись с защитником и вместе упали. Пытаюсь встать, и тут мышцу как дернет болью, но не понимаю, почему. Снова падаю. Говорят, со стороны этот момент выглядел жутковато. Потом на одном коньке выкатили в раздевалку, по пути уже увидел, что гетра разорвана. Оказалось, лезвием порезали ногу. Наверное, с какой-то стороны можно сказать, что повезло, так как получилось глубоко, но не критично.

Наложили швы. Хожу хромая, но сам. Сегодня все утро был у врачей, обследовался. В понедельник будет дополнительное обследование, тогда и скажут по срокам.

Достаточное долго время обходился без травм. Были простуды, ушибы незначительные. Но теперь вот так случилось. Пока буду на паузе. До травмы успел набрать одно очко — пас в большинстве», — написал Мальцев в телеграм-канале.

Мальцев в текущем провел 5 матчей за «Эвеланш», но результативными действиями не отличился. За «Колорадо Иглз» 24-летний нападающий сыграл 12 матчей, в которых набрал 9 (4+5) очков.

ХК Колорадо Эвеланш
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0