2 декабря 2022, Пятница, 03:45

«Каролина» обыграла «Сент-Луис», несмотря на 4 очка Тарасенко с Бучневичем

nhl.com

В ночь на 2 декабря (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Каролина Харрикейнз». Встреча завершилась победой «Харрикейнз» со счетом 6:4.

В составе победителей хет-трик оформил Джордан Мартинук. Еще по голу забили Брент Бернс, Джордан Стаал и Сет Джарвис. Голкипер Петр Кочетков отразил 10 бросков из 11. Российский вратарь вышел на третий период. Нападающий Андрей Свечников очков не набрал.

У «Блюз» отличились Ноэль Аччари, Тори Крюг, Райан О'Райлли и Павел Бучневич, на счету которого также ассист. Владимир Тарасенко отметился двумя результативными передачами, Иван Барбашев очков не набрал.